Панель

Доброе утро!
Вход через Вконтакте

Главная / Заметки / ГАЗ 69 Матовый

ГАЗ 69 Матовый

Вот и сбылась моя мечта купил я газик 69, весной в 2012 году.Желание приобрести такого джипа было с самого детства. Пересмотрел я их много, но все они были в некоторых местах ржавые. В начале даже сразу хотел купить сделанный и покрашенный газик, но как приехал его посмотрел сразу решил, что нужно покупать другой и делать его самому.Но я даже не думал что я стану его обладателем.

   Он был с цельнометаллической крышей. Рама и кузов в хорошем состоянии и даже не было ржавчины, двигатель от 21-й волги, мосты от волги, коробка УАЗ.

   За лето решили покрасить. В салоне заменили передние сидения от Lexus, с электроприводом, и задние от Caldina, когда купил сразу стояла печка от ВАЗ 2106.Как люди раньше ездили на таких машинах на дальние расстояния я не представляю, гул и вибрация, но все изменилось как поставил новые колеса. Теперь Газ ведет себя спокойно, мягко и комфортно почти прям как на современной иномарке. 

   Дальше думал может поставить музыку, но еще не знаю. Сейчас газик находится на зимовке в теплом гараже, зимой я на нем ездить не собирался так что пусть стоит, отдыхает.

 

 

 

 

Автор статьи - Вячеслав Файт

Ссылка на источник:

 

 

 

 

 

 


Дополнительные изображения к материалу

Категория: Своими руками
Просмотров: 1282
Добавил: Админ
Добавлено: 23 Янв 2013
Рейтинг: 5.0 Проголосовало: 2

Делись с друзьями:

Всего комментариев: 1

Настя Спам[Материал]
25 Янв 2013 в 08:02

Круто!  applause
Имя *:
Код *:

Случайные материалы