Панель

Доброе утро!
Вход через Вконтакте

Главная / Главные новости / ВНИМАНИЕ!!!

ВНИМАНИЕ!!!

12 декабря с 12.00 до 20.00 в ходе проведения Общероссийского дня приема граждан в филиале ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в городе Рубцовске, Рубцовском, Егорьевском, Поспелихинском, Краснощёковском, Курьинском, Новичихинском и Шипуновском районах» будет проводиться прием граждан по вопросам санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.

Адрес: г. Рубцовск, ул. Краснознаменская, 118, каб. 9, телефон «горячей линии» 8 (38557) 4-28-71.

Личный прием будет осуществляться в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Отметим, что в Общероссийский день приема граждан заявители, пришедшие в приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, смогут обратиться в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Справка.Общероссийский день приема граждан проводится в соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации.

Категория: Главные новости
Просмотров: 279
Добавил: zanozina
Добавлено: 11 Дек 2017
Рейтинг: 5.0 Проголосовало: 1


Комментариев: 0
Имя *:
Код *: