Панель управления

Доброе утро,
Гость!


Гость

Онлайн



Главная / Что есть в веселоярске и чего не хватает? - Форум

Что есть в веселоярске и чего не хватает? - Форум

Посмотреть Форум Веселоярска
Новые сообщения · Все пользователи · Правила форума · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Веселоярский форум » Веселоярск » Что есть в веселоярске и чего не хватает? (Мнения людей о Веселоярске)
Что есть в веселоярске и чего не хватает?
АдминДата: Четверг, 18 Апр 2013, 23:08 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
Уважаемые жители, мне кажется, что в Веселоярске, да и во всех ближайших поселениях в частности, не хватает ресурса, для того, чтобы обмениваться информацией внутри села. Интернет с каждым днём всё больше получает признание в обществе, технологии дошли уже до того, что людям даже не требуется ни куда ездить и ходить, чтобы купить себе какую-нибудь вещь или продукты. Сейчас курьеры могут доставлять товар на дом по заказу через интернет. Будущее однозначно за интернетом! По-этому и появилась идея создания данного сайта. Сайт позволит каждому быть в курсе любых событий, касающихся села. Более продвинутые пользователи уже зарегистрировались здесь, ну и добавляют новости, следят за добавленными другими пользователями новостями, видео и фото. На форуме портала каждый может создать любую тему для обсуждения или задать вопрос, например, "где скачать хороший антивирус" и те, кто знает, я думаю, с удовольствием ответят на него. И чем больше нас тут будет, тем больше мы будем проинформированы! 
Прикрепления: 4421186.jpg (22.4 Kb)
Форум » Веселоярский форум » Веселоярск » Что есть в веселоярске и чего не хватает? (Мнения людей о Веселоярске)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: