Панель

Доброй ночи!
Вход через Вконтакте

Главная / Заметки / "Горячая линия" по вопросам профилактики ОРВИ и гриппа

"Горячая линия" по вопросам профилактики ОРВИ и гриппа

Территориальным отделом Роспотребнадзора и филиалом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в городе Рубцовске, Рубцовском, Егорьевском, Поспелихинском, Краснощёковском, Курьинском, Новичихинском и Шипуновском районах» с 01 по 16 октября 2019 года проводится тематическое консультирование граждан по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ.

Любой желающий может обратиться в рабочие дни :

по телефону «горячей линии» 8 (385-57) 96-118, 96-119;

по электронной почте E-mail: to-rubc@22.rospotrebnadzor.ru или zpp-rub@altcge.ru;

лично прийти по адресу: город Рубцовск, улица Краснознаменская, 118

Общественная приёмная Роспотребнадзора (I этаж кабинет №9) с 09.00 до 17.00 (обеденный перерыв с 12.45. до 13.33).

Приглашаем жителей города Рубцовска, Рубцовского, Егорьевского, Поспелихинского, Краснощёковского, Курьинского, Новичихинского и Шипуновского районов обратиться в Общественную приёмную ТО Роспотребнадзора, Консультационный Пункт по защите прав потребителей и получить ответы на вопросы: где можно сделать прививку от гриппа, как правильно сделать прививку, можно ли совмещать прививку против гриппа с другими, какие штаммы входят в прививку, правила ношения маски, рекомендации для родителей, как уберечь детей в эпидсезон. Соблюдение температурного режима в помещениях социальной инфраструктуры, жилых квартирах.

Напоминаем, что вакцинация против гриппа снижает вероятность заболевания гриппом, предотвращает развитие тяжелых осложнений, повышает качество жизни в период эпидемического подъема. Особенно важно защитить от гриппа маленьких детей, пожилых людей, беременных женщин. Прививка необходима и людям, страдающим хроническими заболеваниями (астмой, диабетом, сердечно-сосудистыми и пр. заболеваниями), а также лицам с ослабленным иммунитетом


Категория: Другое
Просмотров: 210
Добавил: Элен
Добавлено: 02 Окт 2019
Рейтинг: 5.0 Проголосовало: 1

Делись с друзьями:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Код *:

Случайные материалы